Андрей Иванов

Помогите, переустановил Windows

Помогите пожалуйста, раньше всё было нормально, а сейчас игры стимовские и не стимовские после часа игры жутко лагают! Я переустанавливал виндоус стало ещё хуже, дрова обновлял. Не знаю что делать. . .Помогите, не ноутбук.

Rif Rif

Дрова родные ставь!! Винда какая?

Юрий Люлин

смотри температурные режимы.

Елена Павлова

тротлинг.. температуру смотри.. вполне возможно что исправили какой то драйвер который теперь работает как положено... или с точностью до наоборот... (в антивирусах и большинстве железячных программ свои драйвера)

Татьяна Королькова

да думаю что ваш компьютер перегревается, попробуйте по чистить (пропылисосить) , возможно на процессоре нужно заменить термопасту.