Душа Мега

восмёрка

не работает 3 и 4 цилиндр, искра есть, провода правильно стоят, свечи новые, рвался ремень ГРМ после замены не работают, до этого всё нормально было!

Алексей Ершов

компрессию мерий

Юля Крапивина

какой двигатель если 1500 то не погнёт, гнёт на старых 1300

Миша Гаевских

ну так сразу написал=рвалса ГРМ=погнул выхлопные клапана 3 и 4 ...
пробку от вина найди,смочи маслом=воткни в 3 и 4 и крутни=если не выстрелило=согнуты клапана

Евгений

установи зажигание заново по рискам

Katerina V. Kulikova

если 16 клапанов, то гнет за милую душу.
компрессию проверь или пробками, как посоветовал Юрий Буланый.