Олег

Вопрос про совместимость программ?

Всем привет, у меня такой вопрос, если я поставлю на 64 битную ОС 86 битные программы, то они ведь не будут работать, я прав?

Д1
Дмитрий 111

Программы, написанные для 32-битной оси (**:86) не будут работать в 64- битной.. . Но большинство типовых приблуд есть в двух вариантах.. . Надо понимать, что это очень разные оси, большинству обычных пользователей не нужы возможности 64-битной оси.. . Преимущества ее выявятся только на железе с топовыми характеристиками, например, в скорости архивации и кодирования видео...

Ольга Бреева

O_o сколько спецов)) )
Если интересует windows - все работает включая игры и разные утилиты.
Если Linux... Там вроде были какие-то проблемы, вроде решаемые. Хотя линукс это вообще отдельная тема.. . И, мне кажется, разговор не о нем.

Анастасия

будут, чё бы нет-то?

Твой Друг

работать будут, запуск 32 битки на 64 битке пройдёт вполне нормально.