Мария Репетенко

Вопрос по совместимости

Есть мать http:// www. biostar-russia. ru/app/ru/mb/introduction.php?S_ID=159
Хочу процессор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com. ua/amd_athlon_2_x2_270_adx270Ocgmbox/p167318/

В поддержке процессоров есть серия AMD Athlon 64 X2 но самый мощный из этой серии в списке только 5600+, а тот что я хочу купить - новее и его естестна нет в списке. Так-же у нового процессора разъем АМ3, а на мамке АМ2 но я читал что они совместимы.

Стоит рисковать? Зарание спасибо

Александр Духнов

Не получиться.
Совместимость сокетов, ни о чем не говорит.
Главное это набор чипсета (микросхем), именно он в данном случае отвечает за поддержку ЦП.

Грайр Арушанян

проц просто не пойдет - если нету в списке там дрова не те, но под разъем подойдет ( вообще только если для вида=D)