Марина Удовенко

Вопрос про программу!

Всем доброго дня) скажите пожалуйста можно ли через эту прогу TeamViewer управлять компом друга? вот у него мак а у меня писи может он через свой мак залесть ко мне на комп) открыть совершенно другую программу и работать в это программе! ? может он так? )
Заранее спасибо!)))

Алёна Колесникова

При этом ты будешь видеть всё, что происходит с твоим компом (если, конечно, он не включит затемнение монитора) , т. е. параллельной многопользовательской работы не выйдет. Если интересует именно параллельная работа на удалённой машине, тот тут больше подходит что-то вроде rms.

P.S. А если ты боишься, что он ТАЙНО залезет к тебе в компьютер, то нет, не может. Для этого нужно установить клиент на твой комп, который при подключении извне сразу об этом сообщает.

Ivan Belov

С его разрешения и при его содействии - можно. я сам так частенько делаю. Кстати, TeamViewer далеко не единственная из подобных программ.