Елена Терентьева

Вопрос по созданию программы!

Всем привет!

Я снимаю видео в ютубе!

И я хотел бы сделать простую но красивую программу для моего канала!

Идея очень проста - В программе будут просто отображены видео которые будут на канале со временем, а также их статус и (возможно) описание

И главное, то что что бы посмотреть новые возможные видео не обновляя саму программу. . .

Но мой вопрос в том что- возможно ли создать такую программу или через какой-то сервис и если кто имеет какой-то опыт по созданию подобных программ, то напишите мне в лс

Спасибо!

Алексей Никуля

видать делать вам нефиг...

Гульнура

Зачем программа? сделай сайт, движков куча есть

Ольга Серегина

Привет.

Создать можно, но для этого нужно знать программирование.
Дело это нелёгкое.
Изучение ему может растянуться на недели и даже месяцы.
Стоит ли овчина выделки?

Может проще, действительно, создать сайт на бесплатном конструкторе типа юкоз?

Лёля

Дело это сложное на разработку нужны ресурсы и время) а вообще реально такую сделать)