*** Тимур ***

Программа для создания одежды.

Помогите найти сайт где можно скачать без ввобда телефона и без регестрации программу по созданию одежды и выкроек. Я начинающий дизайнер и мне необхадима такая функция в моём компьютере. Помогите найти такой сайт.

Doniyor Uz

Судя по вопросу, вы пока не знаете, какая программа вам нужна конкретно.

Поищите эти. Найдете обязательно.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.optitex.com/en

Murat Bakiev

В поиске напишите свои требования, тут дизайнеры по сайтостроению, а не кройки и шитья