Данил

вопрос по программе Blender

Подскажите, установил на win7 3d редактор Blender. В него импортировал модель, но когда экспортирую в 3ds max, в файле нигошенки не появляется. При этом, если рендрить сцену в Блендере, то там просто куб. Хотя в 3д просмотре, моя моделька есть. Спасибо.

Тамерлан Эгиев

Можешь кинуть мне файл Блендера? Попробую у себя отрендерить. Посмотрю в чем проблема.

Костя П

ты не в нужном формае экспортируешь 3Д файл из Блендера.
Формата .3ds должен быть экспортируемый файл, чтобы в 3DS Max он без проблем открывался !