Наимджон Джураев

В программе Blender закончился рендер видео. Как мне сохранить готовое видео?

Ли
Лидия

Видимо УЖЕ никак: имя и место конечному файлу нужно задавать ПЕРЕД началом рендера.

Ма
Марина

сохранилось наверное уже куда-то. . иначе бы думаю не начинался бы рендер .. ну или может в temp папке сохранился..

Руслан Ламан

Готовое видео автоматически сохраняется в папке темп (временной) .
Либо берите видео от туда, либо переназначайте путь в окошке рендеринга и заново начинайте рендер.