Anton Ivanov

народ посоветуйте программу для рендера видео!

народ посоветуйте программу для монтирования видио и что бы она быстро рендер видео делала ( а то Vegas Pro, 12 часов рендререт видео которое идет всего лишь 10 минут!)

Светлана Анохина-Терёшина

Попробуйте Adobe Premiere Elements 10 Можно скачать через эту программу:
http://mediaget.com/download скачайте, установите, введите там поисковый запрос и скачивайте из найденного.
Но не думаю, что видео будет готово быстро. Всё зависит от мощности процессора на компе.