Денис Кириллов

как сохранить готовое видео Adobe Premiere, так чтобы оно не весило очень много?

Видео, весит 4 GB, после того как обработили при сохранении весит 85 GB? особо не обрабатывали, но почему такой вес? где в настойкак может быть ошибка

Эльвира

Всегда можно переконвертировать в любой размер, пренебрегая качеством звука, форматом, разрешением. Конвертерами пользуйся ))

П!
Просто !!! Душа !!!

85 гиг - это кадры без сжатия или задали на выходе очень большой размер кадра. Переконверти в Adobe Media Encoder или в Format Factory

Ан
Анна

Для сжатия видео из Премьеры нужно всего лишь подобрать нужный кодек и правильно его настроить.