Michael Hussey

Не могу сохранить видео, сделанное в программе Adobe Premiere Pro 2.0

Скачала пробную версию проги Adobe Premiere Pro 2.0. Сделала в ней видео, жму "Сохранить как". Ни в каких файлах не дает сохранить только можно в файле Adobe Premiere Project (prproj). Это файл ни в одном проигрывателе не открывается, ни в одной другой проге по созданию видео клипов не открывается, ни в одном кодеке не конвертируется, не сохраняется ни на одном сайте/социальной сети. Ну и что мне теперь с ним делать? Как сохранить по другому? Можете это особенности пробной версии?

ЗАРИНА: А как делают? вы скажите

Николай Шумейко

Так ни кто не делает.

Настена Сластена

Делайте экспорт, а не сохранение.