Серега Кресников

Подскажите как называются готовые проекты для adobe premiere pro ( для видео монтажа)

по типо этого? http://www.youtube.com/watch?v=xnddBJ8wzBw&list=UUJ_Hduy0KyTdP3mylV9CTjA&index=2

Александр Зверев

Вот встречай, готовый шаблон-проект для 2-го и 5.5-го АП. Делал для завершения детского утренника. Подставляешь в папку свои фото такого же размера, переписываешь буквы.
Мадагаскар
А вот как называется - не знаю.

Данила Лесовников

Футаж, если не ошибаюсь )

Дарья

Футаж - это видеоролик простой.
У тебя вопрос неправильно сформулирован, насколько я тебя поняла.