Письменная Елена

Кто знаком с программой Blender!!! помогите!!!

Я только только начал работать с этой программой и тут же столкнулся с проблемой. Как только запускаю программу появляется поле с кубом. Я пытаюсь вращать это поле кликом левой кнопки мыши но вместо этого у меня меняется место положение красной точки!! ! Я не могу ничего сделать! английский не знаю поэтому в программе сам разобратся не могу

Татьяна Стукан

Нажмите колёсико мыши и вращайте сцену. То же самое с зажатой клавишей Shift - перемещение.
Если с англ. не в ладах, то File - User preferences - System - International fonts - Russian. И поставить галочки Interface и Tooltips там же. Правда, большинство уроков на русском всё равно используют англ. интерфейс. В принципе, там не так уж много запоминать.