Татьяна Шаповалова

Партнёрская программа, вопрос

Где можно настроить ПП под сетевой маркетинг? Безграничная глубина уровней, возможность настройки комиссионных под диапазон (1-5 уровни - всем партнёрам процент, 6 уровень - проценты 2-6... Мысль понятна? Чуть что поясню) , возможность указывать разные комиссионные на уровни (5 - 25%, 4 - 15%, 3 - 5%, 2 и 1 - ничего. . это пример) , взносы за участие в МЛМ
Если знаете хорошие сайты для создания партнёрок - пишите, обсудим.

Маня Манкевич

"Партнерская программа" - НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕТЕВОМУ МАРКЕТИНГУ НЕ ИМЕЕТ!
Это самая банальная ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА