Сердар

Как и сколько можно заработать с партнёрской программы на YouTube ?

Например: партнёрская программа YouPartnerWSP, как заработать на ней? От чего зависит перечисление денежных средств, от подписчиков или от просмотров? И главный вопрос: Сколько можно заработать на YouTube с партнёрской программой YouPartnerWSP

Анна Чупринова

Сколько в граммах, я не знаю, но знаю одно - заработок с ютуба довольно кропотливая и малоприбыльная работа. Видел как-то пару программ, типа, 30000р/мес на ютубе или 50000р/мес на ютубе, что-то такое. В сети много более прибыльных проектов, чем Ютуб. Поищи тут
сайт на кирилице: заработай-много. рф

может что подойдет, это бесплатно. Там и про Ютуб что-то было.

Ка
Кариа

На Ютубе много не заработать. Это надо круглосуточно заниматься размещением и продвижением своих роликов, что бы через год начать что то получать.
Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн