Иг
Игорь

Что скажете по поводу Дениса Борисова?

Ни
Никита

Скажу, что очень затянуто. . ну просто оооочень затянуто! !
Я от него давно отписан именно по этой причине. Слишком долго и нудно его слушать по полтора часа. Такое ощущение, что у него куча свободного времени, ну просто вообще заняться нечем и он пилит ролики по часу и больше. .

Отношусь к нему исключительно положительно, но ооочень затянуто это все у него получается...

Нася С

Дело говорит он, качественно излагает суть вопросов, все разжовывает.

Эркетайка Омка

Инфу по качке дает нормальную, есть несколько классных мотивационных статей, что касаемо истории - поржать и забыть не более.