Марина Денисова

что скажете о Денисе Борисове?

Сергей Сорокин

Я тебе вот что скажу. . Я понимаю что сейчас на меня обрушиться негативный вал, но. . .Не смотря ни на что, и на количество его подписчиков, Денис Борисов - обычный шарлатан. Что он делает? Он вычитывает информацию со всего иннета и просто пересказывает ее красиво своей публике а реально все за чем он это делает - деньги. Он просто продает свои брошюрки по тренингу наивным людям, а делает нужно признать это красиво и хитро. Но это обычный лохотрон. . .
ПС - я сам учился на медицинском и когда я смотрел некие видео где он говорил об аптечных препаратах - у меня уши вяли. . .

В общем. . .Не думай, что где либо сир без мышеловки....

Оксана

Денчик молоток ))