Вячеслав Фомин

Что скажете по поводу Ролан ***роса?

ппц эта маша шарапова дура у неё сисища са фсех старон выперают ей ражать уже надо а она всё в тэнис играет
Вот она держит кубок, ей уже так ребёнка надо держать

"завидую" "завидую" "завидую" поэтому так и пишу

Александр

Дык.. . Ёлы-палы.. . Молодец наша Маша. Ребенка-то и она родить может, как вы и я (ну, в своих семьях) . А вот сможете ли вы и я так же поддержать статус России как "выпускницы спортивных чемпионов"? Я - нет, не смогу. Так что я рад, что зависть ваша - "белая", а не "черная".

Руслан Зарипов

Ура!! ! Россия рулит, Россия вперёд...

Нина

видимо она пока думает о карьере. Успеет еще родить. Вы так говорите как будто бы она самая старая в туре не имеющая детей. Есть и другие. Серена Уильямс например, ей то ваще почти 35, а она все по корту как мужик носится.

Анна Овсянникова

Ирэн, зависть ваша видна, но не до такой же степени!! ! Мария Юрьевна Шарапова гордость, радость, слава-РОССИИ!!

Дима Пилипчук

она целка еще

Skif .

Наша Маруся - молодчинка!
http://sport.mail.ru/news/tennis/18478378/?frommail=1