Юлия Меркулова

какие перспективы Саши Долгополова на Ролан Гаррос? и Сережи Долгополова?

Сережи Стаховского конечно

Grigoriy

Точно такие же как и у Ирины Бурячок, в 8-ке их точно не будет.

Максим Маляев

долгополов 358 т. е. если ему в любом случае играть квалификацию. стахновский 92 тоже квалификация.

Татьяна Зыбарева

Думаю, особых перспектив у них нет.

Julia Fokina

Стаховский, 1 круг максимум, грунт не его. долгополов может пройти и до 1/4, главное что б повезло с сеткой