Ник Клим

как в БОРИСОВЕ до ул, Гагарино 91

Едим с подругой на день открытых дверей в Борисов в колледж, но не знаем как добраться сами мы с Жодино, объясните как доехать до гагарино 91 (подробнее) спасибо

Алексей Сорокин

по русски - едем, Гагарина, на схеме там Юрия Гагарина между прочим идет улица
Борисовский Государственный Лесоагротехнический Профессиональный колледж УОАдрес:
222120, Минская обл. , Борисовский р-н, Борисов г. , ул. Гагарина, 91

Телефон:
+375 (177) 74-49-76

От Жодино до Борисова ходит электричка - 20 минут, там уточните - как от вокзала доехать по телефону В КОЛЛЕДЖЕ или- МОЖЕТ раньше нужно выходить - где то рядом с колледжем есть станции железной дороги .

Герман Иванин

Это развод и инфо неправильная, железка до Гагарина не идет, с жд на 11 автобус, остановка политехникум справа где аптека.