Елена Кушникова

от гагарина до горсада в твери

Марго Акопян

Пройдите от площади Гагарина на остановку "Дом Союзов" на улице Вагжанова - там сходятся все маршруты, которые идут в ту сторону.

С этой остановки садитесь в автобус 20, маршрутку 11 до библиотеки имени Горького (это прямо у городского сада) или в троллейбусы 1 и 5, маршрутку 23 до Тверской площади (оттуда до городского сада около 300 метров пешком).

Марина

Расстояние:
215 км
Время в пути:
3 ч 35 мин ссылка не проходит...

Кр
Кристина

Счастливого пути!