Михаил Дорохин

Что скажете? Мне бы было стыдно быть его девушкой. К чему все

это надувное? Какой от этого толк http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rAG4IHlzL4o

Opt

))Стыдно это когда шёл нормально, оступился на ямке и после идёшь во всю хромаешь а после к врачу обращаешься с этим.. А тут сила на силу
К чему женский пол красится, модно одевается, всякие иноплпанты вставляют в себя, тату делают на тех частях где не все заглядывают? Ответив, вы ответите на свой вопрос о надувном.))

Македонин Смб

стыдно у кого видно и при чем тут надувное, если это банальное смещение...

С С

Девушка не нужно решать за людей что им делать и как им выглядить если конечно их внешний вид и поведение не нарушают закона и норм приличия, ибо это дурной тон. Не нравятся качки и армреслинг? Не хотите быть девушкой такого парня? А кто Вас заставляет? Ищите дрища-ботаника который Вам подробно расскажет про пестики-тычинки. Каждому своё.

Мария Разживина

Сами вы надувная!

Лиза Филатова

Лучше бы поддержала парня. А поражения и травмы бывают в любом виде спорта, и ничего страшного в этом нет. Девиз моего клуба : Не тот силен, кто не упал, а кто упал и смог подняться.