Алена Миронова

Кто скажет к чему это?

Пришел как то домой, Был сильно пьян, пил уже неделю думал сегодня сдохну. Дверь в квартиру за собой не закрыл жена была на кухне и утром рассказывает, ты завалился, уснул в окно кухни влетел голубь начал бится от стены к стене, я ловлю никак дверь в квартиру открыта, я не видела, тут вбегает на кухню огромный черный пес, сразу поймал голубя и в подъезд, я чуть в штаны не наделала. Закрала дверь через час собралась в магазин, открываю дверь а там этот пес сидит на меня смотрит, я его обошла и пошла прихожу он все сидит и так всю ночь пока ты не проснулся, увидел тебя и ушел больше не появлялся

Сергей Пируев

К тому, что пора вам за ум браться. Даром когда в последний раз пользовались. Есть у вас что-то.

Владимир Шкваркуненко

Ты представляешь, сколько нужно было выпить, чтобы от паров жена захмелела?
Бросай бухать, епт.

Антон

плохой знак очень ..