Roman Burmak

к чему это?подскажите?

очень Важен ответ!!! с 6 го на 7 января сон приснился....положила под подушку расческу...сказала пологается.."Суженный....".приснился один из фокусников ...говорил во сне что раньше не любил целоваться а сейчас так и тянет,обнимал...брал за руку...говорил что раньше так не любил никогда,как сейчас....))))))))хотя я о нем точно не думала,не являюсь фанаткой и прочее!!!)))...скажите кто знает,как понять?

Дм
Дмитрий

Этот сон означает, что Вы познакомитесь с мужчиной, который в реальности может Вас обмануть. Будьте осторожнее.

Татьяна Рульнова

к новым романтическим приключениям