Сергей Кабыко

подскажите что к чему ?

приснилось что поросенок огромный с неба летит когда приземлился стало темно а потом сразу снег пошел и что живу я в своем доме где раньше жила а подьездь другой и этаж и со окна кухни наблюдаю за всем происходящим? это как то со мной связано или с теми кто живет в том доме в последнем подьезде на первом этаже окна выходят на двор с правой стороны ?

Саша Дроздов

Сон к неожиданным неприятностям (

Татьяна Лебёдкина

Возможно к деньгам, наследство неожиданно свалится вам на голову, сразу не ощутите всей радости, но потом порадуетесь.

Сергей Кондратьев

Перед сном наверное Pink Floyd слушали?