Алина Литвинова

Подскажите, пожалуйста, кто знает, к чему "рассыпается" кружка?

Подскажите, пожалуйста, кто знает, к чему "рассыпается" кружка Помыла кружки, поставила в шкаф, через 3 секунды грохот. Открыла, а там самая большая кружка мужа, как песочная рассыпалась на мелкие осколочки на месте. И в рядом стоящие кружки как то ее осколки попали.

Игорь Таликов

Вам надо будет максимально возможно, усилить женскую мудрость по сохранению своей семьи, не допустить развода.
Это ваша перспектива на ближайшее время, до года.
Готовьтесь к скандалам, возможно будут не обоснованные оскорбления и упрёки в вашу сторону.
Видимо, для вашей семье, високосный год, только начинается.