Виталий И Эльвира Кравчун

пожалуйста подскажите кто знает

Здравствуйте Меня зовут Роман, мне 16 лет.
у меня такая проблема я из за этого уже не хочу жить.
Мне не везёт с девушками, девчёнки всегда выбирают не меня а моих друзей и тп.
если я нахожу себе девушку то после того как мы раза 3 погуляем она говорит давай останемся просто друзьями.
я не знаю может это порча какаянибудь или что.
вот я задумался над тем что можно продать душу дьяволу, т. к в интернете написано про это что после заключения сделки с дьяволом всё в жизни будет успешно, будет всегда во всём везти и тп. типо дьявол даст тебе всё.-это правда?
а чем это отразиться на моей жизни?
есть ли какоенибудь заклянание или тп чтоб преворожить девушку, или чтоб везло с девушками?
кто знает пожалуйста подскажите как сделать, или помогите.
пожалуйста очень прошу только на вас вся надежда.
спасибо за ранее.. .

Ал
Александра

займись спортом основательно и в тренажерку походи, еще поменьше внимание на завоевание побольше на самообразование и всего добьешься

Эмма Шлотгауэр

даже не думай о таком. поверь, это ужасно

Вадим Варванин

МАРАЗМ! скоро вё будет, только подрасти чуть!