Veronika Gagarina

Знаю, что вы подумаете, что я сумасшедшая, но если вы знаете, то подскажите как стать оборотнем!!! Пожалуйста!!!

И я не собираюсь жрать людей!!!!

Мусульманин Бакылы

посмотрите, тут написано много инфы для вас .. http://enigma-project.ru/news/kak-stat-oborotnem

Дмитрий Николаенко

иди в школу мвд

Степан Жидик

Оооочень смешно

Бехзод Салибаев

О, еще одна Гарри Потера насмотрелась))))

Ayax

Девочка, лучше почитай хорошую книгу, и не занимайся ерундой! Это не возможно!

Влад Кравченко

Оно тебе Надо...

Ол
Ольга

у степановой был ритуал какой-то. там вроде в кошку можно было обратиться. только говорят обратно трудно вернуться. мне кажется на сегодняшний день никто не смог бы так сделать. подготовка нужна.

Ирина Архипова

Если людей жрать не будете на фига тогда такой оборотень вегетарианец нужен? Есть способ один - надо что бы вас или лисицы или ежи покусали, рабиес вам поможет если и не стать оборотнем то по крайней мере почувствовать что это такое