Митя

Кто нибудь знает что нибудь про оборотничество, оборотней, перевертышей.

откуда они появляются и как ими становятся

Елена Свирина

Как правило бесорожденые природные колдуны их еще называли раньше Вовкулаки . они оборачивались в разных животных относящиеся именно к темной стороне Свиньи кошки вороны волки лебеди итд. только бесорожденный может получить эту способность от Сатаны за заслуги!

Ир
Ирина

в религии есть такой термин -обращение- то есть кардинальная перемена внутреннего мира человека...