Дмитрий

как стать русалкой или добрым оборотнем ?

Марина Винокурова

Как превратиться в русалочку за несколько минут.

Для этого вам понадобиться волшебное зеркало, найдя его, а вы его сможете найти,
только если являетесь настоящей русалкой. Найдя его, вы должны, посмотрев на себя
в зеркале, полить его речной водой и 5 раз повернуться вокруг себя. А потом, шагнув в зеркало – превратиться в самую настоящую русалочку.

Но помните, что превратившись, таким образом, в русалку, вы больше ни когда
не сможете стать обычной девочкой. Хвост навсегда заменит вам ноги.

Это самый легкий и безопасный способ стать русалочкой. Да и самый быстрый, согласитесь, нужно всего — то волшебное зеркало, но если вы настоящая русалка,
найти его вам будет очень просто.

Конечно же, лучше всего его искать там, где есть вода. Так как водное волшебное
зеркало, невозможно найти дома.

Каракулин Сергей

Пипец! Людей добрых нет. А чел оборотнем добрым стать хочет. ЧЕЛОВЕКОМ для начала станьте!

Natalie Хлюстова

Хотели стать человеком и не получилось ?

Витя Мантиков

начните со снегурочки))) ) скоро новый год)))

Света Андреева

Головой об стену...

Маргарита

Надо в школе хорошо учиться.

Александр Абросимов

Русалкой - будешь плавать в холодном море, пока тебя не выловят, без интернета и прочих радостей жизни. Оборотнем - блохастым животным, способности которого почти нигде не нужны. Если поешь тины, то отравишься или вообще.. . Если укусит волченок, то заболеешь бешенством - не лечится, если не сделать сразу уколы - смерть.

Зу
Зулхарнай

обучение платное
очень дорого и очень долго

L7
Leito 7

В первом случае поесть тины, во втором получить укус от новорождёного волчёнка

Александр Буст

Я обычно такого не пишу:)) Но попробуйте выпить литра 2 водки .что бы было 4 пром. :)))это содержание в крови когда человек в отрубе либо к нему приходят белки :)русалкой тоже можно стать выпив 2 литра водки :))))добрым оборотнем ..можно стать если выпить рюмок 5 водки:)))))) или еще проще ..около псих больницы маршируешь в ластах голышом ..мажешь себя фекалиями и орешь я наполеон ..:)тебя забирают .колют пару дней лекарствами и ты становишься сразу Эннштейном ..или русалочкой :))

Илья Рабенко

Согласно славянской мифологии, русалками часто становились молодые девушки, наложившие на себя руки из-за любовных страданий. Так что, дело за малым: влюбитесь, подождите пока он вас бросит, камень на шею и шубовсь в воду. Профит.
С оборотничеством еще проще. Надо в полнолуние в лесу воткнуть в пень нож с волчьей шерстью в рукоятке и перекувыркнуться через него.

Удачи!