Анастасия Нестерова

Помогите, пожалуйста! Может кто знает?

.Привет... Ищу помощи Помогите У меня 2 дня назад умерла мамочка... Так она, бедненькая, намучилась... Но вопрос не в том... После похорон сказали нам, что нужно вымыть полы дома. В общем, папа вынес мебель, поднял ковры и тут же зовет меня. А там на полу какое-то пятно, ну как что-то разлили Но как Там стоял диван, ковры. На стене ни капли нету, на случай если что-то бы перевернулось. И, кстати, на том диване мама моя лежала и умерла... В общем, пятно это какое-то липкое, как будто мед. А на запах, как травы какие-то, мне показалось... Что это может быть Откуда оно взялось Мы думаем, что порча. Но, как бы и гости редко у нас какие-то. В интернете искала, не могу найти ничего подобного Пожалуйста, может кто-то знает, помогите Заранее спасибо!

Чукалин Юрий

Это могло быть лекарство. Это мог быть леденец, растаявший от летней жары. Сейчас в каких только формах не выпускают лекарства.

Это мог быть чай с сахаром. Даже небольшие капли сладкого чая оставляют неприятные липкие следы, если чай разлить.

Не надо видеть зло там, где его быть не может.
Не делают порчи на пятна от еды. Чтоб сделать зло - не надо приходить к человеку в дом и что-то там раскидывать.. есть масса способов воздействовать дистанционно.. .
Поэтому не занимайтесь придумыванием страхов. Никто не причинял зла Вашей семье.

Соболезную Вашей утрате.
Всего доброго

Игорь Арзамасцев

Глубочайшие соболезнования.

Скорее всего Вам, целенаправленно никто плохого не делал и как правильно тут написали, для этого нет необходимости в визите и подкладах. Скорее всего это лекарство или что -то растаяло, всякое бывает. В интернете зря ищите. Если и есть такие ритуалы, то на всеобщее такое не выложат.
Сам зная не один десяток порч и негативных воздействий, не стал бы применять контактные с подкладами по особым для себя причинам, могу только сказать что нечто похожее есть в шаманской технике. Но это не тот уровень, поверьте. Так что это не порча однозначно и никто зла не хотел.