Вікторія

пожалуйста, кто знает, молю о совете!!!!

что бы вернуть способности, нужно обязательно отказываться от бога и снимать крещение??!! до рождения деток со мной много чего происходило, очень много и было страшно.. в один день после увиденного мною, я молилась и просила у бога что бы со мной всё это закончилось... и оно прошло, как родила. я не хочу что бы детям передавалась такое, лучше я буду видеть, слышать, чувствовать. . но не они! ! как можно вернуть то, от чего отказалась??

Даша

интересно. . и какие способности были ?:))

El
Elmi

а можно описать в 2 предложения конкретно без истерик.
Типо 1. Имею дар ясновидения.
2. Не хочу, чтобы он передался детям.
3. Решила отказаться от дара.
4.Хочу теперь вернуть
5. Что делать.. .
ну как-то так. .
Вопрос реально не поняла. У вас истерика какая-то.
Но если всё обстоит так, как сказано выше, то.. .
1. Дар не отнимается.
2.Отказаться от него нельзя.
3. Можно будет сделать искусственное вмешательство, но покорёжит энергетику.. .
Сомневаюсь, что это хороший выход.
4. будут ли дети обладать таким же как у вас даром ясновидения - решать не вам. ( если, конечно всё, что с вами было это не расстройства психики) .

Посмотрела на рунах ваш дар... хм. . Весьма сомнителен. Совет рун ( руна Отила) - уделить внимание дому, своим родным.

Natalie Хлюстова

Бога и просите. Бог всё может.

Валерия

Бог не мешает наличию дара, поэтому, чтоб вернуть утраченное, Вам не нужно снимать крест и отказываться от Бога. . ведь Вы же именно Бога просили этот дар забрать, значит только он и может вернуть его обратно

Макс Синицын

Больше читать и желательно не мракобесную литературу. Тогда пройдет страх, который собственно и заблокировал то немногое, что у вас было и все восстановится. Любой человек имеет способности. В ком то они спят и их можно разбудить, в ком то они пробуждаются спонтанно - сами. Выкалывать себе один глаз или подвязывать одну руку заспину вроде никому в голову не приходит, а с "по образу и подобию" развели бодягу. Решать пользоваться тем что у них есть или нет будут ваши дети сами. Будите вы пользоваться тем что у вас есть или продолжите смотреть на мир одним глазом это только ваше дело. И глупости все эти про раскрещивание и т. д. из головы выкиньте. Не связано одно с другим совсем.

Наталья Сергеевна

Давайте пообщаемся в личной переписке.

Валентин Бутаков

Способности бывают и от одержимости, которую мама передает своим детям. При этом у нее все ослабевает. Бог тут не причем совершенно. Это все идет по роду по женской линии. Пра пра пра бабулька побаловалась магией и обрекла потомков своих на такую жизнь с подселенцами.

Mingijan Tepkeev

Забудьте про бога. Боги давно улетели и больше не правят грешными людишками! Остались только мифы, да еще понятие "раб господен" И это верно - нас когда-то создали (изменили генетически) как рабов. А мы все по инерции верим в бога!
Раскройте сознание и тренируйтесь!