Михаил Антонов

Кто знает помогите..

Как можно узнать кто наводит или желает зла семье, если ни имени, ни того как выглядит человек я не знаю. Но то, что негатив идёт со стороны уверенна.

Полина Сулавко

Диагностикой

Юля Шабанова

Можно по фото посмотреть. Пришлите фото того, на кого больше влияет негатив.

Печенина Елена

Вообще-то для этого и существуют люди, у которых есть пси-способности. Для этого и существуют консультации у таких специалистов.
Вы приходите на консультацию. Специалист проведёт необходимую работу. Специалист проведёт необходимые диагностики. Специалист даст вам свои выводы, свой взгляд на ситуацию. Даст вам варианты решения проблемы. После этого вы выбираете тот вариант, который, по вашему мнению, вам больше подходит, и который реален, а не фантастичен, не выдумка. После этого начинается работа специалиста по решению проблемы. И, уже только после этого, когда вы получаете результат решённой вашей проблемы, вы благодарите (оплачиваете) специалиста, который вам помог. Помог вам не на словах, а по факту, на деле.

Ег
Егор

можно выливать воском.