Оксаночка Анпилогова

Кто это? И что скажете про нее, в настоящем времени?

Amante De La Muerte

Это симпатичная женщина.

Мумтоз Мухаков

это женщина, типичный представитель гомосапиенс. Скажу про нее, что она симпатичная. В настоящее время она по-прежнему женщина и операцию по смене пола не делала.

Евгений

сейчас Анютке лапши навешают на уши и правильно сделают.

Юлия Гусева

Это типичная береговая полоса, находящаяся на границе морского пространства и территории суши. Обладает характерными признаками для субтропической зоны. Может находиться на любом из материков, за исключением Антарктиды. В настоящее время с вероятностью 99.3% осталась в нетронутом виде, с вероятностью 0.06% была осуществлено её небольшое перемещение относительно центра планеты. С вероятностью менее 0.01% была занята каким-либо человеческим строением.

Борис Горшков

женщина ета
мужчина есть но там не столько отношений сколько разборки

Артём Передумов

Хороша!! ! И все у неё ХОРОШО!

Тома Гроздова

гдето видела её

Алексей Спинка

Мысли тяжёлые её посещают. Что-то её очень волнует. Одинока она в душе, а возможно и в жизни.

Дмитрий Славкин

Трудный период жизни сейчас у неё!