Катя Васильева

перед новыми девушками стыдно

Сергей Пынзару

Ну так ширинку застегни...

Вениамин Крыжовник

стыдно за алименты?? ? девушкам какая разница.. . если конечно они не претендуют на твои деньги.. . а если претендуют - на кой тебе такие девушки???

Виталий Титов

Не стоит этого стыдится, это проза жизни и большинство через это проходят

Надежда Гулевич

Стыдно???? За что???? За то, что вы даете деньги своему ребенку???? Бред!!!! Повторюсь - помиритесь с женой и не будет стыдно.

Руслан Багиров

забей на них...))

Андрей Соловьёв

Зарабатывай так, что б и на алименты хватило и новых барышень. И плати, а то еще стыднее будет.