Александра Злобина

Как встречатсья с девушкой если нет машины? Девушки, вас стыдно с парнем ездить на общ. транспорте?

Марика Бородина

Для меня лично не важно, есть у парня машина или нет. Конечно лучше когда есть, но если нет, то ничего страшного в этом нет.
Для справки: Ко мне в парни набивается молодой человек, у которого две машины и хорошо зарабатывает. Но не нравится он мне, что тут поделать. Вывод: машины не столь важны.

Юлия Бабий

у моего парня тоже не было машины, да и зарплата была не очень. но тем не менее, я вышла за него замуж, живём 12 лет, и до сих пор ездим на автобусе. ничего страшного в этом не вижу.

Валерий Зимин

а я хотел ездить и получил права и купил на первое время неплохую машину .Для меня колеса важны. Я в везде бываю и всегда дела все успеваю с ней делать. Ну и хотелось еще сдать ради будущей семьи ...чтобы и ребенка забрать и жену, и выехать куда то с ними на отдых. Удобно кароче. Если человек не любим... пофигу что у него есть. Но некоторые и ради денег неплохо сходятся ))Народ разный... каждому свое.

Сан Саныч

у моего мужчины не было машины .я любила ездить с ним на автобусах.. было дико весело) ) все дело в людях

Сайгид

Главное что парням не стыдно, у них вообще всё в порядке, чашку кофе попросишь-уже меркантильная.

ti
tinik12

Нет не стыдно. Не вижу в этом проблемы вообще.

Юрий Ясинский

не нам стыдно быть вместе с туповатыми ушлёпками, которые не догоняют, что трахают не тачкой

Иван Прасолов

Даже лучше, она будет любить тебя таким, какой ты есть, а не за материальное благополучие!

Александр Иванов

Смотря с каким мужчиной)) ) есть такие с которыми и на машине стыдно))))))))) )
А вообще дело не в машине, во всяком случ для меня)

Владимир Шабаров

А что может быть стыдного?

Владимир Окунев

совершенно нормально

Анна Крылова

ахах машина воообще не важна, и ездить на общественном транспорте - стыдного вообще ничего.