Александр Дудин

Хорошая девушка.... а в каких своих желаниях ты не признаешься никогда? ? Ну стыдно же...

Кс
Ксения

Что я хочу пукнуть

Ваня

Вот логика а) Не признаюсь некогда, это и на такие случаи распространяется)

Денис Розенберг

Если близкий человек, то признаюсь в любых!
А если не могу признаться, то... не мой человек рядом и нафиг надо тогда...

Дашулька Щербатых

Она ведь не признается, какого ответа вы можете тут ожидать ))))))))))))))))

Сергей Иванов

мне кажется каждая хорошая девочка мечтает заняться сексом с двумя или даже тремя парнями одновременно