Елена Коптелова

Влюбился в одноклассницу, стыдно признаваться, не обращает на меня внимание. Что делать? Как признаться?

Елена Линцова

Парень, тебе стыдно признаться в собственных чувствах? В этом нет ничего постыдного. Запомни, ты же мужчина, а мужчина гордится своими поступками и делает их с высоко поднятой головой. Пока ты не полюбишь себя, другие тебя уж точно любить не станут. Все в твоих руках. Никто не знает как вести себя в такой ситуации, лучше тебя самого.

Einherjar Russland

На уроке, блесни, знанием, выйди к доске! Она на тебя будет смотреть! Предложи сумку понести!

Пирахмаев Али

прямо скажи может она делает вид

Кристина

такая же хрень, просто забей

Владимир Михальченков

Ну емае.. . Ты еще не знаешь что ли про альтернативы ?

Olga Ibragimova

Вот сведение, может быть, будет полезно.
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Люди нравятся друг другу точно одинаково. Влюбление может не иметь никакого отношения именно к другому человеку.

Кылычбек Исмаилов

Напиши всем одноклассницам записки: "я тебя люблю! А ты меня? Никому не говори! Это секрет! " Всё. Остаётся только выбрать самую умную девушку....

Анна Расулова

признавайся в любом случае. от того что ты будешь молчать и стыдться - ничего не изменится