Павел Гандраман

какое можно загадать любимой девушке желание на ростоянеи. она мне проиграла вкарти а желание осталось номи на ростоянеи

Ir
Ira

пусть почтой тебе пришлёт!

Ел
Елена

Расстояние можно сократить при помощи фото) на котором будет запечатлено то, что вы хотели бы лицезреть, находись она поближе) . Кстати, игра в карты была на раздевание или просто на интерес?))))