Руслан Гусаров

Стыдно ли встетится с девушкой в спортивном костюме ?НЕ первое свидание.У нас уже есть отношение!)

Елена Пахоменко

Не стыдно....только туфли под них не одевай

Иринка Музыка

Если свидание в спортзале - то да.. . а на улице их только уголовники мелкие носят.

Илюшка

побойся бога в спортивке ходить на улице..

Dimka Zima

стыдно прийти бухим на свидание и грязным как чёрт

Евгения Журавлева

Я всегда хожу в спортивном костюме и на 1 и не на 1 и вапще куда угодно)))))))))))

Анна Карбовская

А что тут такого? не постоянно же наряжаться)) )

Наталья Калинина

А если она скажет-пойдём в кафе. Она при параде, а ты в кроссовках. Неуважение.

Дамир Миникаев

Оставьте спортивный костюм для спортзала, а на свидание оденьтесь поприличнее.

Kristina Archvadze

Иди, что тут такого...

Анастасия Акубардия

Нет, что ж теперь всегда при костюмчике нужно ходить?

Наташа Романова

Тру хипстер не носит спортивных костюмов, а те кто носят о таких вещах не задумываются)