Кирилл

Стыдно ли встретиться с девушкой в спортивном костюме? НЕ первое свидание! У нас уже есть отношение!)

Уже Месяц Как Встречаемся)

Женя Васильева

ну, представьте, что она к вам пришла в халате и бигудях - ваше отношение?

Роман Сазонов

если у вас встреча в спортзале, о не стыдно, а если в общественном месте, то меня бы это насторожило.

Дп
Дпомпвл

да! надо только в смогинге и лакированных туфлях! даже если будет +40

Влад Алешин

Если в ресторане или кафе, то прикид конечно не спортивный. Зачем стесняться девушку, ведь она вам нравится, можно намекнуть, типа: Завтра я тебя приглашаю в кафе, на прогулку и хотел тебя видеть в красивом платье!

Ирина Белоущенко

если одеть нечего, все в стирке, тогда можно) предварительно объяснив даме ситуацию.. .

или же девушка сама в спортивке) и тащится когда парень так же одет)

вот если она в платьице а ты в спорт. костюме то- откровенно говоря - лажа)

Жанна Содомова

Не, ну если она в вечернем платье по жизни, то канешн...) ) А так-то чего..)))

Павел Шерстнёв

в спортивном костюме выходят в люди только лохи

Дмитрий Грачев

Пригласи на пробежку в парке и всё будет уместно. ))