Мария Атанова

на первом свидании с девушкой набздел. стыдно капец! как реабилитироваться в её глазах?

Лёха Момотов

Обоср*ись на втором свидании - она про первое больше и не вспомнит!)))

Валера Киевский

Скажи что ты на дому зажигалки заправляешь и в ближайшее время планируешь расширяться, девушки любят предприимчивых парней! )))

Скажи что у тебя такой звонок на телефоне 😄 ))

Скажи - "Когда я вижу тебя, я теряю контроль над своим телом" это в каком-то роде тоже комплимент!

Евгений Высоцкий

Воскреси Иисуса.

Эдуард Хуснутдинов

Накорми ее пирожками с горохом или фасолью и о чудо, девки тоже пердят! Ну блин парень, я ржал до слез, спасибо за вопрос, написан он просто юморно мастерски! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анастасия Соколова

Нормальная девушка после такого свинства второго свидания не допустит. Впредь смотри, чтобы пердёж где попало не вошел в привычку!

Денис Юдин

по сри при ней!

Тимур

Подсыпь слобительного ей)))

Нина

так и хотел сказать обкакатся))) ) без обид!!!! да не как !!!это физиология!!!! если она не против с тобой встречатся то все хорошо!!!!

Евгения

Обрати всё в шутку. Скажи ей, что если бы вы были женаты, то вы оба под одеялом пердели бы друг в друга 🙂

Дмитрий

Надо было после выстрела добавить: писсец Америке, взорвалась...

Вячеслав Соловьев

Просить её, чтобы тоже пукнула, а то подснежники не расцветут и весны вообще не будет)

Прихожанин Церкви

Скажи, что живот болел - может пожалеет))