*** Натали ***

чё делать? мне кажется что я с ним была. и мне стыдно

а когда его вижу то не хочется на него смотретьно может это я себе придумала. или мне внушает это демон какой. хоть бы нет потому что стыдно

а от того что про него говорят хочется спрятаться. но может это не правда. и поэтому я пытаюсь найти другого смотрю га парней и пытаюсь влюбиться в них. и внушаю себе что они мне нравяться и я начинаю от горя думать что я всеядная но мне что-то не хочется быть такой. но так становиться легче потому что -это значит что я ему не досталась и ничего не было.

но вообще-то многие мне говорили что мне надо к психологу. может и правду гадо

Айко Торосян

у меня тоже такое же чувство когда я смотрю на пачку денег

Ирина Лянг (Месилова)

Приснится же черт знает что...

Маруся Михайлова

Подумай. что ты была не с ним

Александр Бовт

А бросить этого и дать другому не получается? Ты собственность? Комплекс раба. Это уже не к психологу, а к психиатру.