Анастасия Зубова

что делать если ты любишь мальчика но не можешь ему об этом сказать тебе стыдно

Любовь Чиненова

стыдно тебе будет, когда он об этом узнает....

Ан
Анна

а чего здесь стыдного? Просто скажи ему что он тебе нравится! Преодолей себя! Я, например, так и сделала! Я парню своему призналась что он мне нравится первая! И сейчас мы уже 2 года встречаемся и у нас всё хорошо! Так что давай дерзай, удачи тебе!

Настена Сластена

Понять что ничего стыдного в этом нет.

Вадим Терещенко

нихто не может всем стыдно

Елена Коленько

предложить прогуляться, вы наверно в его образ влюбились. Любовь - это другое

Катерина Азарова

Подойди обними и поцелуй.. .
или просто скажи что он тебе нравится...))

Иван

Стыдно когда уходишь