Серёга Соловьёв

Если меня любит мальчик а я нехочу с ним встречаться что мне делать? Он правдой не так хорош

Игорь

и не встречайся, любимые всегда хороши

Ел
Елена

Конечно не встречайся. Жизнь коротка. Будь только с тем с кем хочешь, начнешь встречаться и пропустишь того самого. Потратишь время . Лучше на корню сразу послать . Поставь в черный список. И забудь.

Shurik Vohidov

Просто давай ему иногда.

Павел Жеребцов

А что, есть варианты? !
Нет, девочки -красавицы, я отказываюсь вас понимать: как это - что делать, если я не хочу с ним встречаться? ! Не встречайся! Он же пистолет у твоего виска не держит, взять в заложники твоих родных не грозится!...)))

Ольга

ну не из жалости же с ним встречаться... уважать себя надо