Полина Тарасова

Выращивание маша. кто знает как вырастить маш, и подходит ли эта культура для России

Пу
Пулат

Теплолюбивая культура. Не вызревает он у нас.
В позапрошлом году пробовала на даче выращивать - стручки завязались к концу августа только (Владимирская обл.)

Андрей Власов

Сажала маш и нут. Нут вызрел, а маш нет. Подмосковье.

Павел Захаров

культура маша проходит хорошо по УК РФ ст 228

Ас- Строй

Машкачирик - прекрасная еда. просто про маш знают и любят, как правило, выходцы со Средней Азии. . В России ее аналог чечевица, так примерно, что то схожее

Ника Курганова

У нас не хватает солнца ему.. . На рынке стоит 70 рублей за кг.