Колян Голубков

Основание с самыми сильными щелочными свойствами : Cu(OH),KOH,CsOH

НЕ
Наталия Евсеева

Гидроксид калия

Проголосуйте плиз)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] com/gillian_anderson?fixed=1 поставьте точку)
4 стих) заранее спасибо)

Александра

конечно же, это CsOH; цезий имеет более выраженные металлические св-ва, чем калий (см. табл. менделеева) . а медь им обоим в подмётки не годится