Trend Stayler

посаны, помогите решить 😄

посаны помогите

Дмитрий Кислицын

ты издеваешься: DDDDDDDDDDD

Михаил Сергеевич

Охренеть! Ты хочешь, чтобы кто-то на тебя вечер потратил?

Mike

Ну, ты и смочил 😄, я тебе только дам ссылку: wolframalpha.com а там уже сам решай

ДА
Дима Архипов

Не можешь сам тогда плати!!! Уравнения не очем, даже мозги напрягать не надо.

Маруся

ну и что тут решать, выучи правила и пойми их - они в учебнике, если что расписаны)))))

Светлана Пузицкая

Та не мочи) Просто иди с не выученными уроками) Я так всегда делаю)