Елена Левина

По уши влюблён, уже больше года . Для неё просто друг. Узнал что у неё есть мч. И случайно признался ей в своей влю-ти.

По уши влюблён в однокурсницу, уже больше года . Для неё просто друг. Недавно начал налаживать более близкий контакт, но она сказала, что у неё есть м. ч., и похоже, вообще восприняла это в той же плоскости дружбы. Учитывая, что я с 99% вероятностей считал, что она свободна сейчас, это был удар под дых. Всё было как в тумане, и случайно признался ей в своёй влюблённости.
Сейчас общаемся как до инцидента, никаких изменений внешне, но я прямо расскалываюсь на куски, как увижу её , а без неё ещё хуже, я как наркоман. Незнаю дажк, что же делать.

И, как предлагают, мои друзья в том числе, переключиться на другую девушку не вариант.
Во-первых остальные девушки вообще не интересуют. А во-вторых, на мой взгляд это проявление слабости.

Л1
Любитель 1

если она не проявляет активность в ваших отношениях, ты ей не интересен. Прости, но думаю так и есть, особенно если учесть, что у нее МЧ есть

Сергей В

Я такую ситуацию сломал очень просто. Старался ненавязчиво увеличивать время общения, никогда не показывал своей страсти, но довольно аккуратно и часто говорил комплименты. Потребовался год, но плоды это принесло, когда я уже хотел отказаться.

Фигня в том, что к этому моменту я осознал, что это была всего лишь страсть и желание. И как-то интерес уже пропал у меня)

Дмитрий Пахомов

Знаешь, теперь уже ничего нельзя сделать. Ты конечно можешь попытаться завоевать ее, но вряд ли это поможет. Я советую тебе просто порадоваться за неё и переключить своё внимание на других девушек.

Наджибулло Лутфиллоев

Найди новый предмет воздыхания